Фехтование Звенигород 2

28 ноября в Звенигороде прошли соревнования Чемпионата Московской области п Фехтование звенигород By 28 ноября в Звенигороде прошли соревнования Чемпионата Московской области по фех
БРОНЗА VI открытого Первенства г. Звенигород. Фехтование звенигород By БРОНЗА VI открытого Первенства г. Звенигород. Государственное бюджетное образова
Турнир по фехтованию в Звенигороде. Фехтование звенигород By Турнир по фехтованию в Звенигороде. Государственное бюджетное образовательное уч
 Фехтование звенигород By 23 Октября 2013
Победители и призеры ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по фехтованию 18 марта, 2 Фехтование звенигород By ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по фехтованию 18 марта 2017 г
Открытое Первенство г.о. Звенигород по фехтованию на шпагах. Фехтование звенигород By Открытое Первенство г.о. Звенигород по фехтованию на шпагах Государственное бюдж
Соревнования прошли в двух возрастных категориях Фехтование звенигород By МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФЕХТОВАНИЮ, г. Звенигород, 15.12.2018 Го
ПРИЗЁРЫ МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЮНОШЕСКОГО ФЕХТОВАНИЯ (сабля му Фехтование звенигород By ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФЕХТОВАНИЮ среди юниоров (
Кубок уезжает в Киргизию Фехтование звенигород By КР
Года в Звенигороде во Дворце спорта "Звезда" прошли соревнования Фехтование звенигород By Первенство Московской области Государственное бюджетное образовательное учрежден
Спортсмены "УОР № 2" стали чемпионами и призерами Чемпионата Моск Фехтование звенигород By Отлично выступили на Чемпионате Московской области по фехтованию Государственное
Главный приз казанского турнира Фехтование звенигород By Главный приз казанского турнира
Воспитанница ДЮСШ г.Долгопрудный Забелина Анастасия стала победительницей т Фехтование звенигород By Первенство Московской области по фехтованию на шпагах в Звенигороде Спортивная ш
"Золото" командного турнира шпажисток забрали петербурженки Фехтование звенигород By Спартакиада
Шпажистки Башкортостана выиграли командный турнир в Кирове Фехтование звенигород By Шпажистки Башкортостана выиграли командный турнир в Кирове
Командный турнир шпажистов в Смоленске выиграли петербуржцы Фехтование звенигород By Командный турнир шпажистов в Смоленске выиграли петербуржцы