Данелян Моника Сочи каратэ By Karate Sochi
Клуб Сочи каратэ By Karate Sochi
Саркисян Артур Сочи каратэ By Karate Sochi
Шестаков Руслан Сочи каратэ By Karate Sochi
Косики каратэ категории 8 октября одноклубником каратисты лет бронзу Ростов Сочи каратэ By Косики каратэ 11.10.2017 Сочи
Филиппенко Иван Сочи каратэ By Karate Sochi
Стихи, , футбол Сочи каратэ By стихи, , футбол, , (Людмила Полякова 2) / Стихи.ру
12 января в ДК "Россия" прошёл Открытый турнир каратэ "Кубок Сочи каратэ By 12 января в ДК "Россия" прошёл Открытый турнир каратэ "Кубок Федерации каратэ г.
16 марта 2023 года в Усте Сочи каратэ By Спортивные мероприятия
В Сочи определили победителей турнира по каратэ "Кубок Кавказа" . Сочи каратэ By В Сочи определили победителей турнира по каратэ "Кубок Кавказа"
Южная Федерация Киокусинкай каратэ, Звёздная, 14, Сочи Сочи каратэ By Южная Федерация Киокусинкай каратэ, Звёздная, 14, Сочи
Сборная ДНР по Косики каратэ выиграла международный турнир в Сочи Сочи каратэ By Сборная ДНР по косики карате стала победителем Международного турнира в Сочи
Сцепляющиеся руки": в спорткомплексе Карелина прошел "Кубок Юга&q Сочи каратэ By Сцепляющиеся руки": в спорткомплексе Карелина прошел "Кубок Юга" по косики карат
Южная Федерация Киокусинкай каратэ, Гайдара, 20а 1, Сочи Сочи каратэ By Южная Федерация Киокусинкай каратэ, Гайдара, 20а/1, Сочи
3 место Сочи каратэ By Новокузнечане завоевали четыре медали на чемпионате России по шинкиокушинкай кар
80. Эдуард Гаспарян оказался в числе сильнейших на Кубке России по Каратэ W Сочи каратэ By Юный каратист из Сочи оказался в тройке сильнейших на турнире в Нижнем Новгороде