Анастасия Шкурдай 2

Белорусская пловчиха Анастасия Шкурдай заняла второе место на дистанции 50 м баттерфляем. Анастасия шкурдай By YOG 2018. Belarus' swimmer Anastasiya Shkurdai placed second in 50m batterfly
Анастасия Шкурдай завоевала вторую лицензию на ОИ в Токио. Анастасия шкурдай By Плавание. Анастасия Шкурдай завоевала вторую лицензию на ОИ в Токио
Женщины эстафета Анастасия шкурдай By 2021.07.30 Плавание. Женщины эстафета
Их имена должен знать каждый: 17 белорусских олимпийцев, способных на подви Анастасия шкурдай By Их имена должен знать каждый: 17 белорусских олимпийцев, способных на подвиг
Анастасия Шкурдай стала 5 Анастасия шкурдай By Анастасия Шкурдай стала 5
Две белоруски завоевали золотые медали на турнире по плаванию в Венгрии Анастасия шкурдай By Две белоруски завоевали золотые медали на турнире по плаванию в Венгрии
Анастасия Шкурдай Анастасия шкурдай By Anastasiya Shkurdai
Дворец водных видов спорта в Бресте Анастасия шкурдай By Дворец водных видов спорта в Бресте
Финал Анастасия Шкурдай и Илья Шиманович. Анастасия шкурдай By 2021.07.26. Плавание. Финал Анастасия Шкурдай и Илья Шиманович
Пловчиха из Бреста Анастасия Шкурдай (выпускница нашего училища) Анастасия шкурдай By НОК Беларуси назвал имена спортсменов, получивших лицензию на Олимпиаду
Спортсмены Mad Wave Team точно да!✌ ⠀ Вчера Анастасия Шкурдай дважды обнови Анастасия шкурдай By Mad Wave Russia
02. Спортсменка из Беларуси Анастасия Шкурдай финишировала восьмой в финаль Анастасия шкурдай By Анастасия Шкурдай в Бресте. Последние новости (2024) БрестСИТИ
Победительницы Открытого чемпионата Латвии по плаванию на дистанции 100 м н Анастасия шкурдай By Шкурдай побила рекорд Герасимени, державшийся восемь лет
Белорусские пловцы Анастасия Кулешова и Григорий Пекарский стали чемпионами Анастасия шкурдай By Кулешова и Пекарский победили на Играх БРИКС в финалах баттерфляем
Она получила лицензии на дистанциях 100 м на спине и 200 м на спине. Анастасия шкурдай By Шкурдай о бронзе ЧМ: очень рада привезти домой медаль
Пловец Юрченко победил на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Рос Анастасия шкурдай By Юрченко выиграл чемпионат России на дистанции 50 метров баттерфляем
Спорт, новости беларуси, летние олимпийские игры в париже Анастасия шкурдай By Змушко вышла в финал по плаванию на 100 м брассом на Олимпиаде
Во время чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде в Бресте ФОТО Вад Анастасия шкурдай By ЛУЧШИЕ ФОТО БЕЛТА